Детально. Глобально.
Санкт-Петербург:
Москва
Время работы:
с 10 до 18 (Пн-Пт)
Заказать звонок
Меню

Бренд 777.Мировые кроссворды

Тираж: 180000 экз.

Год издания: 2008 год

Периодичность: ежеквартально

Объем: 64+4 страницы

Данный журнал представляет из себя сборник кроссвордов со всего света. Здесь и американские, и английские, и испанские.

Территория распространения: Россия

Открыть прайс
Просто заполните форму — мы перезвоним в течение 5 минут
Мой лист предварительного заказа Все города
Список пуст.

    Отправить выборку
    к себе на почту

    Люди будут рекламировать свои товары всегда – и в хорошие времена и в плохие. В хорошие они хотят рекламировать; в тяжелые они должны рекламировать.

    Брюс Бартон
    март 2025
    ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
    Лучшие рекламные ролики

    НАШИ КЛИЕНТЫ
    AudiПулковоДорожноеПодружкаМагнитВТБ24Флорист.руFinnair
    Отзывы
    Алексеева К. О.
    ООО «ТаберТрейд»

    «Сеть магазинов косметики «Подружка» благодарит рекламное агентство полного цикла GlobeMedia за чёткую организацию производства большого объема аудиорекламы, оперативный документооборот. Рекомендуем как надежного партнера!»

    Сайков А.Б.
    Микро Капитал Руссия

    «Рекламное агентство GlobeMedia уже не первый год обеспечивает нашей компании не только эффективные рекламные кампании, строгую отчетность и внимательность к бюджетам, но, что не маловажно - превосходный сервис, оперативную реакцию и поиск решений любых возникающих вопросов в кратчайшие сроки.»

    Татьяна Евгеньевна
    Арт-Навигатор

    «В рекламе концертно-массовых мероприятий есть своя специфика, и профессионалы из ГлобМедиа знают все ее подводные камни. Агентство множество раз выручало нас эффективным медиапланированием, результативными промо-акциями (как онлайн, так и оффлайн), креативными решениями нестандартных задач. ГлобМедиа - наш многолетний надежный партнер!»

    Ауди центр витебский - отзывPeugeot отзывФлорист.ру отзывВТБ 24 отзыв