Детально. Глобально.
Санкт-Петербург:
Москва
Время работы:
с 10 до 18 (Пн-Пт)
Заказать звонок

Скоро открытие всемирно известного фестиваля Cannes Lions

23 марта, вторник

Истоки появления творческого фестиваля «Каннские Львы» восходят к 1954 году. С тех пор эта престижная премия за успехи в мире рекламы и творчества завоевала большую популярность и всеобщее признание.

По словам генерального директора корпорации Cannes Lions Филиппа Томаса, участники получат превосходную возможность отвлечься от скучной повседневности и насладиться уникальной атмосферой творчества. Также мировые творческие сообщества получат реальный шанс заявить о себе и расширить сферы своего влияния.

Тема фестивального мероприятия – «Творчество в действии». Спланировано около 50 тренинговых занятий. Проводить их будут наиболее признанные, выдающиеся деятели в рекламном мире. Участники смогут поучиться на практикумах (20). Интересно, что один из дней праздника рекламы полностью предоставлен творческой рекламе и маркетингу Бразилии.

Обратите внимание на то, что продолжительность форума увеличилась в этом году. Он буде проходить с в течение шести дней, начиная с 15 июня. Отдельно будет проведен праздник, включающий награждение представителей творческой молодежи – премия Young Lions.

Не пропустите репортажи об увлекательных событиях из французских Каннов.

Просто заполните форму — мы перезвоним в течение 5 минут

Сворачивать рекламу, чтобы сберечь деньги, всё равно, что останавливать часы, чтобы сберечь время.

Э. Маккензи
НАШИ КЛИЕНТЫ
AudiПулковоДорожноеПодружкаМагнитВТБ24Флорист.руFinnair
Отзывы
Алексеева К. О.
ООО «ТаберТрейд»

«Сеть магазинов косметики «Подружка» благодарит рекламное агентство полного цикла GlobeMedia за чёткую организацию производства большого объема аудиорекламы, оперативный документооборот. Рекомендуем как надежного партнера!»

Сайков А.Б.
Микро Капитал Руссия

«Рекламное агентство GlobeMedia уже не первый год обеспечивает нашей компании не только эффективные рекламные кампании, строгую отчетность и внимательность к бюджетам, но, что не маловажно - превосходный сервис, оперативную реакцию и поиск решений любых возникающих вопросов в кратчайшие сроки.»

Татьяна Евгеньевна
Арт-Навигатор

«В рекламе концертно-массовых мероприятий есть своя специфика, и профессионалы из ГлобМедиа знают все ее подводные камни. Агентство множество раз выручало нас эффективным медиапланированием, результативными промо-акциями (как онлайн, так и оффлайн), креативными решениями нестандартных задач. ГлобМедиа - наш многолетний надежный партнер!»

ВТБ 24 отзывАуди центр витебский - отзывPeugeot отзывФлорист.ру отзыв