Детально. Глобально.
Санкт-Петербург:
Москва
Время работы:
с 10 до 18 (Пн-Пт)
Заказать звонок
Меню

Реклама в журнале Story

Тираж: 350 000 экз.

Распространение: платное

Цвет: полноцветный

Периодичность: 10 раз в год

Формат: А4

Объем: 64 полосы

Формат: 200 х 250 мм

«Story» - журнал, который публикует не просто истории из жизни знаменитостей, а выбирает именно те эпизоды, которые кардинально изменили жизни людей. Отличительной особенностью журнала является то, что все истории и факты получены непосредственно от самих звезд, что делает их еще интереснее для обширной аудитории. Основной целью журнала является раскрытие тайн биографии известных людей, а так же публикация советов о том, как не сломаться перед трудностями и выдержать удары судьбы. Редакция журнала считает, что жизнь каждого человека – это целая история. И именно через историю людей мы можем постигнуть историю нашей цивилизации.

Территория распространения:

Россия и СНГ и зарубежом

Открыть прайс
Просто заполните форму — мы перезвоним в течение 5 минут
Мой лист предварительного заказа Все города
Список пуст.

    Отправить выборку
    к себе на почту

    Делать деньги без рекламы может только монетный двор.

    Томас Маколей
    март 2024
    ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
    Лучшие рекламные ролики

    НАШИ КЛИЕНТЫ
    AudiПулковоДорожноеПодружкаМагнитВТБ24Флорист.руFinnair
    Отзывы
    Алексеева К. О.
    ООО «ТаберТрейд»

    «Сеть магазинов косметики «Подружка» благодарит рекламное агентство полного цикла GlobeMedia за чёткую организацию производства большого объема аудиорекламы, оперативный документооборот. Рекомендуем как надежного партнера!»

    Сайков А.Б.
    Микро Капитал Руссия

    «Рекламное агентство GlobeMedia уже не первый год обеспечивает нашей компании не только эффективные рекламные кампании, строгую отчетность и внимательность к бюджетам, но, что не маловажно - превосходный сервис, оперативную реакцию и поиск решений любых возникающих вопросов в кратчайшие сроки.»

    Татьяна Евгеньевна
    Арт-Навигатор

    «В рекламе концертно-массовых мероприятий есть своя специфика, и профессионалы из ГлобМедиа знают все ее подводные камни. Агентство множество раз выручало нас эффективным медиапланированием, результативными промо-акциями (как онлайн, так и оффлайн), креативными решениями нестандартных задач. ГлобМедиа - наш многолетний надежный партнер!»

    ВТБ 24 отзывPeugeot отзывАуди центр витебский - отзывФлорист.ру отзыв